Agrandir le plan
RDV 8h45
pour départ 9h au C.H de Draguignan....
pour départ 9h au C.H de Draguignan....
itinéraire
-Flayosc
-Villecroze
-Aups
-cotignac
-Carcés
-cabasse
-Le Luc (pause pique-nique)
-Le Thoronet
-Lorgues
-Taradeau
-Trans en Provence
-Draguignan
....aller-retour 122 km environ 2h 42 min